- Performance: 2000 W
- Équipement: Plateau d'égouttage de graisse/Thermostat
- Surface de cuisson: 29 x 24 cm
- Deux plaques de gril à revêtement antiadhésif
- Couleur: Noir
- Dimensions du produit fermé: 34.3 x 31.3 x 11 cm
| N° d’article | 1731007 |
| N° d’article du fabricant | 404787 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Cuisiner
| Revêtement antiadhésif | Oui |
Informations générales sur le produit
| Équipement | Plateau d'égouttage de graisse, Thermostat |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Dimensions
| Profondeur | 31.3 cm |
| Largeur | 34.3 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Poids | 2.55 kg |
| Largeur de la zone de grillage | 24 cm |
| Longueur de la zone de grillage | 29 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Tension d'entrée | 220/240 V |
| Performance | 2000 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 404787 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90