- Dans la couleur Multicolore
- En Céramique/Bois
- 1 Pièce/s
| N° d’article | 1952647 |
| N° d’article du fabricant | 402325 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Assiette à raclette "Bambou blanc 5 pièces se composant de : 1 poêlon à raclette antiadhésif 1 spatule 2 bols en céramique 1 planche en bambou 25 x 25 x 4 cm<BR>
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Bois, Céramique |
Dimensions
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Longueur | 25 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Multicolore |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 402325 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90