Nostalgic Art
Tirelire Tonneau d'huile Daimler Truck Inscription
Caisse d'épargne en forme de baril de pétrole
Remarque: Maximum 4 pièces
- Tirelire rétro avec couvercle amovible
- Avec une grande fente qui accueille facilement les pièces et les billets
- Fabriqué en tôle d'acier robuste
- Dimensions: 9.3 x 11.7 cm (DxH)
- Impression de motifs à plusieurs niveaux
- Avec finition laquée mate
| N° d’article | 1685877 |
| N° d’article du fabricant | 46026283 |
| Stock à Willisau | 4 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Catégorie de produits
| Cadeaux – type de produit | Tirelires |
Équipement
| Motif | Inscription |
Dimensions
| Largeur | 9.3 cm |
| Hauteur | 11.7 cm |
| Longueur | 9.3 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nostalgic Art |
| N° d’article du fabricant | 46026283 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Nostalgic Art |
