- Cadeau décoratif
- Fabriqué en Allemagne
- Peut être utilisé comme carte postale
- Idéal pour l'intérieur
| N° d’article | 1912194 |
| N° d’article du fabricant | 38657141 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Enveloppe incl. | Oui |
Équipement
| Motif | Inscription |
Dimensions
| Poids | 46 g |
| Largeur | 10 cm |
| Format du papier | 10 x 14 cm |
| Hauteur | 10 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Matériel | Métal |
| Couleur de détail | Multicolore |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nostalgic Art |
| N° d’article du fabricant | 38657141 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Nostalgic Art |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90