Remarque: Maximum 4 pièces
- Fabriqué en Allemagne
- Dans un style rétro
- Idéal comme cadeau
- Contenu : 1 Pièce/s
| N° d’article | 1912195 |
| N° d’article du fabricant | 38657147 |
| Stock à Willisau | 4 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Enveloppe incl. | Oui |
Équipement
| Motif | Figure |
Dimensions
| Largeur | 10 cm |
| Format du papier | 10 x 14 cm |
| Hauteur | 14 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Matériel | Tôle |
| Couleur de détail | Rouge, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nostalgic Art |
| N° d’article du fabricant | 38657147 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Nostalgic Art |
