NORDVAL
Dashcam simple 5K & Dashcam double 4K avec Wi-Fi et GPS
Des images claires dans toutes les conditions d'éclairage
- 5K (5120p) | 4K (3840p)
- Système de caméras avant et arrière
- WLAN 5 GHz Bluetooth BLE 4.2
- Avec commande vocale & instructions
- Carte SD de 128 Go incluse
| N° d’article | 1723239 |
| N° d’article du fabricant | DC202-2CH 128GB |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
La DC202-2CH est une double caméra de sécurité élégante et compacte avec toutes les fonctions nécessaires à bord, notamment: Enregistrement à l'avant et à l'arrière, WLAN (5 GHz), GPS intégré, nombreuses options de mode de stationnement, enregistrement en accéléré et bien plus encore. Grâce à la caméra avant 4K (3840p) et à la caméra arrière 2K (2560p), vous pouvez désormais enregistrer tous vos trajets de jour comme de nuit avec une qualité époustouflante.
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Écran tactile | Non |
Propriétés de réseau
| Wi-Fi | Oui |
Navigation
| GPS | Oui |
Informations générales sur le produit
| Taux de rafraîchissement dynamique | 1920p : 30 fps, 2160p : 30 fps |
| Caméra de recul | Oui |
| Résolution de la vidéo | 5120 x 2160 |
| Format vidéo | H.265, MP4 |
Extension de mémoire
| Extension maximale de mémoire | 256 GB |
Stockage de données
| Type de carte mémoire | microSD |
Conditions ambiantes
| Température de service max. | 70 °C |
| Température de service min. | -20 °C |
Énergie
| Alimentation électrique | 12-24 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | NORDVAL |
| N° d’article du fabricant | DC202-2CH 128GB |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | NORDVAL |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90