- Intensité lumineuse : max. 510 lm (pour 2.5 h) à min. 65 lm (pour 8.5 h)
- Portée lumineuse: 180 m
- Poids: 91 g
- 3 fonctions, feux de route avec 510 lm, feux de croisement, stroboscope
- Anneau lumineux fluorescent
- Piles hybrides AA compatibles
| N° d’article | 1144424 |
| N° d’article du fabricant | 5150 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Luminaires | LED |
| Portée lumineuse | 180 m |
| Intensité lumineuse | 510 lm |
| Niveau de luminosité | 2 |
| Intensité lumineuse min | 65 lm |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Plein air et camping |
| Source d'énergie | Batterie |
Dimensions
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 129 mm |
| Poids | 91 g |
Piles
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
Résistance
| Étanche | Oui |
Énergie
| Autonomie min. | 2.5 h |
| Tension | 3.7 V |
| Capacité de la batterie | 750 mAh |
| Autonomie de la batterie | 8.5 h |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nordride |
| N° d’article du fabricant | 5150 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nordride |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90