- Intensité lumineuse : max. 1300 lm (pour 3 h) à min. 50 lm (pour 28 h)
- Portée lumineuse: 280 m
- Poids: 197 g
- 6 fonctions: Feu de route 1300 lm, gradation continue, feu de croisement, stroboscope, flash rapide, SOS
- Anneau lumineux fluorescent
- Incl. batterie, chargeur 230 et 12 V, câble USB, étui et dragonne
| N° d’article | 1144426 |
| N° d’article du fabricant | 5250 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Luminaires | LED |
| Portée lumineuse | 280 m |
| Intensité lumineuse | 1300 lm |
| Intensité lumineuse min | 50 lm |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Lampes de travail |
| Source d'énergie | Batterie |
Dimensions
| Largeur | 37 mm |
| Hauteur | 158 mm |
| Poids | 197 g |
Piles
| Type de piles | Lithium-ion |
| Nombre de batteries | 1 |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IP65 |
Résistance
| Étanche | Oui |
Énergie
| Autonomie min. | 3 h |
| Tension | 3.7 V |
| Capacité de la batterie | 2600 mAh |
| Autonomie de la batterie | 28 h |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nordride |
| N° d’article du fabricant | 5250 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nordride |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90