- Intensité lumineuse : max. 730 lm (pour 3.5 h) à min. 55 lm (pour 16 h)
- Portée lumineuse: 270 m
- Poids: 194 g
- 6 fonctions: Feux de route 730 lm, gradation continue, feux de croisement, stroboscope, flash rapide, SOS
- Anneau lumineux fluorescent
- Piles, étui et dragonne inclus
| N° d’article | 1144425 |
| N° d’article du fabricant | 5210 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Luminaires | LED |
| Portée lumineuse | 270 m |
| Intensité lumineuse | 730 lm |
| Niveau de luminosité | 100 |
| Intensité lumineuse min | 55 lm |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Plein air et camping |
| Source d'énergie | Piles |
Dimensions
| Largeur | 37 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Poids | 194 g |
Piles
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 4 |
Résistance
| Étanche | Oui |
Énergie
| Autonomie min. | 3.5 h |
| Autonomie de la batterie | 16 h |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nordride |
| N° d’article du fabricant | 5210 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nordride |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90