- Intensité lumineuse : max. 450 lm (pour 4 h) à min. 70 lm (pour 24 h)
- Portée lumineuse: 40 m
- Poids: 108 g
- Domaine d'application: Plein air et camping Randonnées Running
- 4 fonctions : max 450 lm, moyen 220 lm, bas 70 lm, SOS
- Inclut 3x piles AAA
| N° d’article | 1144432 |
| N° d’article du fabricant | 5091 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Refroidissement
| Mécanisme de pivotement | Oui |
Lumière
| Luminaires | LED |
| Portée lumineuse | 40 m |
| Intensité lumineuse min | 70 lm |
| Intensité lumineuse | 450 lm |
| Niveau de luminosité | 3 |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Plein air et camping, Running, Randonnées |
| Source d'énergie | Piles |
Dimensions
| Poids | 108 g |
Piles
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 3 |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IP45 |
Énergie
| Autonomie de la batterie | 24 h |
| Autonomie min. | 4 h |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nordride |
| N° d’article du fabricant | 5091 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nordride |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90