- Source d'énergie: Batterie
- Domaine d'application: Construction/Intérieur/Inspection/Atelier
- Classe de protection: IP54
- Lumière principale : 200 lm, lumière de spot : 70 lm
- Le mécanisme de pliage avec aimants permet de multiples positionnements, ainsi que l'éclairage d'inspection en profondeur
- Mètre intégré et pratique
| N° d’article | 1299072 |
| N° d’article du fabricant | 2092 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Outils électriques
| Système de batterie | Sans |
Lumière
| Température de la couleur | Blanc froid/blanc lumière du jour (KW) |
| Type d'éclairage | Lampe portative |
| Domaine d'application | Construction, Intérieur, Inspection, Atelier |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Intensité lumineuse | 200 lm |
| Équipements supplémentaires | Aimant |
| Température de la couleur | 6000 K |
Dimensions
| Poids | 56 g |
| Largeur | 2.2 cm |
| Longueur | 16.6 cm |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IP54 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Jaune |
Énergie
| Source d'énergie | Batterie |
| Tension | 3.7 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nordride |
| N° d’article du fabricant | 2092 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nordride |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90