Nordride
Lampe de poche ATEX Penlight antidéflagrant 65 lm, IP67
Lampe à main à piles, lampe de poche, antidéflagrante
- Source d'énergie: Piles avec 2x piles alcalines AAA
- Certifié ATEX pour les zones 0, 1 & 2, (I M1 Ex ia I Ma / II 1G Ex ia IIC T5 Ga)
- Classe de protection: IP67 et objectif incassable
- Gamme 41m
- Poignée antidérapante
- Piles et dragonne incluses
| N° d’article | 1144428 |
| N° d’article du fabricant | 5048 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Outils électriques
| Système de batterie | Sans |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Lampe portative |
Lumière
| Domaine d'application | Inspection |
| Intensité lumineuse | 65 lm |
| Équipements supplémentaires | aucune |
Dimensions
| Poids | 61 g |
| Largeur | 3 cm |
| Hauteur | 2.6 cm |
| Longueur | 14.2 cm |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IP67 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Jaune clair, Noir |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nordride |
| N° d’article du fabricant | 5048 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nordride |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90