Nordride
Lampe de poche ATEX L antidéflagrant 323 lm, IP54
Lampe à main à piles, lampe de poche, antidéflagrante
- Source d'énergie: Batterie avec 4x piles alcalines AA
- Lampe d'inspection d'angle antidéflagrante certifiée ATEX pour les zones 0, 1 & 2 (I MI Ex ia I Ma / II 1G Ex ia IIC T4 Ga)
- Classe de protection: IP54 et objectif incassable
- Portée 280m
- Deux niveaux d'éclairage 323 lm et 140 lm
- Piles incluses
| N° d’article | 1144430 |
| N° d’article du fabricant | 5054 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Outils électriques
| Système de batterie | Sans |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Lampe portative |
Lumière
| Type de gradation | Variateur sur le produit |
| Domaine d'application | Inspection |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Intensité lumineuse | 323 lm |
| Équipements supplémentaires | Variateur de lumière |
Dimensions
| Poids | 450 g |
| Largeur | 6.9 cm |
| Hauteur | 6.3 cm |
| Longueur | 18.3 cm |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IP54 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Jaune fluo, Noir |
Énergie
| Source d'énergie | Batterie |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nordride |
| N° d’article du fabricant | 5054 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nordride |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90