NOUVEAUTÉ
Nordlux
Lampe de bureau Fleur E14, max 15W, IP20
Elégante lampe de table vintage avec accents en laiton et abat-jour réglable
- Design vintage élégant avec des lignes douces et des détails en laiton
- Tête de lampe réglable pour un éclairage directionnel
- Interrupteur à bascule pratique sur le pied de la lampe
- Fabriqué en métal robuste
- Convient pour les ampoules E14 jusqu'à 15 W maximum
- Idéal comme lampe de chevet ou de bureau
| N° d’article | 2111956 |
| N° d’article du fabricant | 17.2112115001 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Fleur est nostalgique et s'inspire du design vintage et des lignes douces. La lampe de table de couleur beige poudré est décorée de beaux détails en laiton. La tête de la lampe est facilement réglable afin d'obtenir une lumière agréable et orientée. La lampe s'allume et s'éteint à l'aide de l'interrupteur à bascule de style rétro.
Spécifications
Caractéristiques des câbles
| Longueur câble de raccordement | 150 cm |
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Beige |
| Support des lampes électriques | E14 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Nombre de lampes | 1 |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance nominale par source lumineuse | 15 W |
| Puissance totale | 15 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Poids | 1620 g |
| Diamètre | 15.3 cm |
| Hauteur | 49 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal |
| Couleur du câble | Blanc |
| Couleur de détail | Beige |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Ampoules fournies | Ampoules non comprises |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nordlux |
| N° d’article du fabricant | 17.2112115001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nordlux |
Contenu de la livraison
| 1x lampe de table |
