- Diamètre du ventilateur: 80 mm
- Connexion : 4 broches (PWM)
- Volume: 17.7 dBA
- Éclairage: Non
- Régime min. du ventilateur: 450 rpm, Régime max. du ventilateur: 2200 rpm
| N° d’article | 995272 |
| N° d’article du fabricant | NF-A8 PWM CH.BK.S |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Description
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
Refroidissement
| Régime min. du ventilateur | 450 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2200 rpm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Quantité d'air | 55.5 m3/h |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
Lumière
| Éclairage | Non |
Propriétés audio
| Volume | 17.7 dBA |
Dimensions
| Profondeur | 80 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 25 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Métal |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Autres informations | y compris des coussins anti-vibration interchangeables en rouge, blanc, bleu, vert, jaune et noir |
Énergie
| Tension de service | 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Noctua |
| N° d’article du fabricant | NF-A8 PWM CH.BK.S |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Noctua |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90