- Avec rotule pivotante
- Convient aux raccords avec un filetage de connexion M24x1
- Débit : ~ 13,5 - 15 l/min
| N° d’article | 894213 |
| N° d’article du fabricant | 10961698 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Classe de débit | ~ 13.5 - 15 l/min |
| Raccordement fileté | M24x1 |
| Lieu d'utilisation | Robinetterie |
Dimensions
| Poids | 57 g |
| Largeur | 2.4 cm |
| Hauteur | 4.21 cm |
| Profondeur | 2.4 cm |
Informations complémentaires
| Matériau de la partie intérieure | Plastique |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOPERL |
| N° d’article du fabricant | 10961698 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | NEOPERL |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90