- Pour diagonale d'écran: 70", 42"
- Norme VESA: 600x400 mm/200x200 mm
- Capacité de charge maximale de 35 kg
- Flexibilité: Inclinable/Orientable/Réglable en hauteur
| N° d’article | 1993578 |
| N° d’article du fabricant | WL95-800BL1 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Neomounts WL95-800BL1 Support mural pour Videowall 42-70" - push-pull – max 35 kg. Capacité de charge maximale: 35 kg, Taille minimale de l'écran: 106.7 cm (42"), Taille maximale de lécran: 177,8 cm (70"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 600 x 400 mm. Couleur du produit: Noir
Neomounts WL95-800BL1 Support mural pour Videowall 42-70" - push-pull – max 35 kg, 35 kg, 106.7 cm (42"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm
Spécifications
Support
| Flexibilité | Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable |
| Norme VESA | 200x200 mm, 600x400 mm |
| Charge maximale | 35 kg |
Dimensions
| Profondeur | 84 mm |
| Largeur | 620 mm |
| Hauteur | 510 mm |
| Poids | 7.72 kg |
Compatibilité
| Pour diagonale d'écran | 42", 70" |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Acier |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOMOUNTS |
| N° d’article du fabricant | WL95-800BL1 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | NEOMOUNTS |
