- Pour diagonale d'écran: 75", 42"
- Norme VESA: 400x400 mm
- Capacité de charge maximale de 100 kg
- Flexibilité: Inclinable/Réglable en hauteur
| N° d’article | 1993574 |
| N° d’article du fabricant | WL35-750BL14 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Neomounts WL35-750BL14 Support mural inclinable pour écran 42-75" - verrouillable – installation rapide – TÜV. Capacité de charge maximale: 100 kg, Taille minimale de l'écran: 106.7 cm (42"), Taille maximale de lécran: 190,5 cm (75"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 400 x 400 mm. Réglage de la hauteur: 0 - 10 mm, Angle d'inclinaison: -15 - 15°, Distance du mur (max): 9,3 cm. Couleur du produit: Noir
Neomounts WL35-750BL14 Support mural inclinable pour écran 42-75" - verrouillable – installation rapide – TÜV, 190.5 cm (75"), 100 x 100 mm, 400 x 400 mm, -15 - 15°, Acier, Noir
Spécifications
Support
| Flexibilité | Réglable en hauteur, Inclinable |
| Norme VESA | 400x400 mm |
| Charge maximale | 100 kg |
Dimensions
| Profondeur | 93 mm |
| Largeur | 486 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Poids | 4.4 kg |
Compatibilité
| Pour diagonale d'écran | 42", 75" |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Acier |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOMOUNTS |
| N° d’article du fabricant | WL35-750BL14 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | NEOMOUNTS |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90