- Pour diagonale d'écran: 98", 43"
- Norme VESA: 800x600 mm
- Capacité de charge maximale de 125 kg
- Flexibilité: Réglable en hauteur
| N° d’article | 1993572 |
| N° d’article du fabricant | WL30-750BL18 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Neomounts WL30-750BL18 Support mural fixe pour écran 43-98" - verrouillable – installation rapide – TÜV. Capacité de charge maximale: 125 kg, Taille minimale de l'écran: 109.2 cm (43"), Taille maximale de lécran: 2.49 m (98"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 800 x 600 mm. Réglage de la hauteur: 0 - 10 mm, Distance du mur (max): 4,2 cm. Couleur du produit: Noir
Neomounts WL30-750BL18 Support mural fixe pour écran 43-98" - verrouillable – installation rapide – TÜV, 109.2 cm (43"), 2.49 m (98"), 100 x 100 mm, 800 x 600 mm, Acier, Noir
Spécifications
Support
| Flexibilité | Réglable en hauteur |
| Norme VESA | 800x600 mm |
| Charge maximale | 125 kg |
Dimensions
| Profondeur | 42 mm |
| Largeur | 886 mm |
| Hauteur | 684 mm |
| Poids | 6.3 kg |
Compatibilité
| Pour diagonale d'écran | 43", 98" |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Acier |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOMOUNTS |
| N° d’article du fabricant | WL30-750BL18 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | NEOMOUNTS |
