- Support mural plat pour téléviseurs avec une diagonale de 32 à 55".
- Capacité de charge maximale de 35 kg
- Convient à la norme VESA 100 x 100 à 400 x 400
- Une hauteur de mur de 1.8 cm
- Matériel de montage inclus
- Couleur de détail: Noir
| N° d’article | 804872 |
| N° d’article du fabricant | LED-W400BLACK |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Flexibilité | Fixe |
| Norme VESA | 100x100 mm, 200x200 mm, 300x300 mm, 400x400 mm |
| Charge maximale | 35 kg |
Compatibilité
| Pour diagonale d'écran | 32", 34", 35", 37", 40", 42", 43", 46", 48", 49", 50", 55" |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOMOUNTS |
| N° d’article du fabricant | LED-W400BLACK |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | NEOMOUNTS |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90