NEOMOUNTS
Supports mural FL40-430BL11 Noir
Support de barre entièrement mobile pour écrans de 17 à 32 pouces
- Pour diagonale d'écran 17-32
- VESA: 75 x 75, 100 x 100 mm
- Capacité de charge maximale de 8 kg
- Mobilité: mouvement complet, inclinaison, rotation, pivotement, réglage en hauteur
- La distance au mur est de 11 cm
- A un système de fixation ingénieux pour une installation légère du téléviseur
| N° d’article | 1342032 |
| N° d’article du fabricant | FL40-430BL11 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Description
Le Neomounts FL40-430BL11 est un support à tige entièrement mobile pour les écrans plats jusqu'à 32" avec une capacité de charge maximale de 8 kg. La technologie polyvalente d'inclinaison (60°), de pivotement (180°) et de rotation (360°) permet de créer l'angle de vision optimal. Le FL40-430BL11 a une profondeur de 11 cm et convient aux écrans avec des trous VESA de 75 x 75 à 100 x 100 mm. Le support est équipé d'un système pratique Quick-Release VESA qui permet de fixer le téléviseur en un tour de main.
Spécifications
Support
| Flexibilité | Pivotant, Réglable en hauteur, Inclinable, Rotatif, Orientable |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Charge maximale | 8 kg |
| Distance minimale au mur | 11 mm |
Dimensions
| Largeur | 114 mm |
| Hauteur | 114 mm |
Compatibilité
| Pour diagonale d'écran | 17", 18", 19", 20", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 31", 32" |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOMOUNTS |
| N° d’article du fabricant | FL40-430BL11 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | NEOMOUNTS |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90