NEOMOUNTS
Supports de table NM-D775SILVER Argenté
Support de table pour écrans plats jusqu'à 32" (81 cm) - argenté
- Pour les moniteurs jusqu'à 32 "
- Norme VESA : 100x75 mm; 100x100 mm; 75x75 mm
- Couleur de détail: Argenté
- Charge maximale: 16 kg
| N° d’article | 923402 |
| N° d’article du fabricant | NM-D775SILVER |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Nombre d'écrans | 1 |
| Flexibilité | Pivotant, Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable |
| Dimensions max. de l'écran | 32 " |
| Norme VESA | 100x100 mm, 100x75 mm, 75x75 mm |
| Charge maximale | 16 kg |
Dimensions
| Hauteur | 600 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
| Autres informations | Amortissement par ressort à gaz |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOMOUNTS |
| N° d’article du fabricant | NM-D775SILVER |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | NEOMOUNTS |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Matériel de montage |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90