- Pour 2 moniteurs avec une diagonale de 10 à 27".
- Hauteur réglable de 35 à 46 cm
- Inclinable à 90°, rotatif à 360°, pivotant à 30
- Charge maximale: 20 kg
- Norme VESA: 75x75 mm; 100x100 mm
| N° d’article | 804902 |
| N° d’article du fabricant | FPMA-DCB100DBLACK |
| Stock à Willisau | 22 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Nombre d'écrans | 2 |
| Flexibilité | Pivotant, Inclinable, Orientable |
| Dimensions max. de l'écran | 27 " |
| Norme VESA | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Charge maximale | 20 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOMOUNTS |
| N° d’article du fabricant | FPMA-DCB100DBLACK |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | NEOMOUNTS |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90