- Charge maximale: 30 kg
- Pour les écrans avec une diagonale de max. 49 "
- Couleur de détail: Noir
- Charge maximale: 30 kg
- Norme VESA: 75x75 mm; 100x100 mm
| N° d’article | 1064703 |
| N° d’article du fabricant | FPMA-D960DVBLACKPLUS |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Nombre d'écrans | 2 |
| Flexibilité | Réglable en hauteur |
| Dimensions max. de l'écran | 49 " |
| Norme VESA | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Charge maximale | 30 kg |
Dimensions
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Longueur | 210 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOMOUNTS |
| N° d’article du fabricant | FPMA-D960DVBLACKPLUS |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | NEOMOUNTS |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
