- Charge maximale: 8 kg
- Pour un écran avec une diagonale de 10 à 32".
- Norme VESA 75 x 75 à 100 x 100
- Inclinable de 20°, rotatif de 360°, pivotant de 20
- Hauteur réglable de 26 à 45 cm
| N° d’article | 804898 |
| N° d’article du fabricant | FPMA-D860BLACK |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Nombre d'écrans | 1 |
| Flexibilité | Pivotant, Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable |
| Dimensions max. de l'écran | 32 " |
| Norme VESA | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Charge maximale | 8 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOMOUNTS |
| N° d’article du fabricant | FPMA-D860BLACK |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | NEOMOUNTS |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90