- Charge maximale: 16 kg
- Pour 2 écrans avec une diagonale de 10 à 32".
- Norme VESA 75 x 75 à 100 x 100
- Inclinable de 170°, rotatif de 180°, pivotant de 180
- Hauteur réglable de 0 à 31 cm
| N° d’article | 804895 |
| N° d’article du fabricant | FPMA-D750DSILVER |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Nombre d'écrans | 2 |
| Flexibilité | Pivotant, Réglable en hauteur, Inclinable, Orientable |
| Dimensions max. de l'écran | 32 " |
| Norme VESA | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Charge maximale | 16 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | NEOMOUNTS |
| N° d’article du fabricant | FPMA-D750DSILVER |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | NEOMOUNTS |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
