Remarque: Maximum 52 pièces
- Brownies au chocolat moelleux
- Décorée avec des couleurs de Pâques
- 8 brownies emballés individuellement
- Emballage au design mignon
| N° d’article | 2043356 |
| N° d’article du fabricant | 30800520 |
| Stock à Willisau | 52 |
| Évaluation |
Description
Profitez de la douce période de Pâques avec le Mr. Brownie Easter Brownie. Ces brownies au chocolat moelleux sont joliment décorés de motifs de Pâques colorés et apportent de la joie sur toutes les tables de Pâques. Le Mr. Brownie Easter Brownie séduit par son goût intense de chocolat et sa texture moelleuse. Dans chaque paquet, vous trouverez huit brownies emballés individuellement, idéaux à partager ou à déguster sur le pouce. L'emballage au design adorable fait en outre du Mr. Brownie Easter Brownie un cadeau parfait pour les amis et la famille. Vivez un moment de plaisir particulier avec ces friandises pratiques et délicieuses.
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 472 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 1973 Kcal |
| Graisse | 24 g |
| Dont acides gras saturés | 4 g |
| Glucides | 57 g |
| Dont sucres | 48 g |
| Protéine | 5.3 g |
| Sel | 0.39 g |
Informations générales sur le produit
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Type de produit | Pâques |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Pays de production | Espagne (ESP) |
| Informations sur les allergies | Pas de données |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Dimension de l'emballage | 200 g |
| Ingrédients | Sucre, huile de tournesol, OEUFS, FARINE DE BLE, 9% de pépites de chocolat belge [sucre, pâte de cacao, beurre de cacao, émulsifiant (LECITHINE DE SOJA), arôme naturel de vanille], 6% de décorations en sucre [sucre en poudre, eau, huile de tournesol à haute teneur en acide oléique, farine de riz, fécule de pomme de terre, colorants (spiruline, extraits de radis, de cassis et de pomme, anthocyanes, curcumine), arôme naturel de vanille], sirop de glucose, cacao en poudre, stabilisants (sorbitol, glycérine végétale, gomme xanthane), amidon, émulsifiants (mono- et diglycérides d'acides gras, esters polyglycériques d'acides gras), poudres à lever (pyrophosphate de sodium, bicarbonate de sodium), dextrose, conservateur (propionate de sodium), sel, amidon de BLE, acidifiant (acide citrique), arôme naturel de vanille, sulfate de fer, acide folique. |
| Désignation appropriée | Brownies |
Fabricant
| Nom du fabricant | Mr. Brownie |
| N° d’article du fabricant | 30800520 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Mr. Brownie |
