- Convient pour Ordinateur
- Possibilités de connexion: USB
- Type de contrôleur: Joystick
- Longévité extrême
- ALPS interrupteur à 8 positions
- 12 Signaux d'entrée
| N° d’article | 1991806 |
| N° d’article du fabricant | AS005 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Moza Racing MA3X. Type de produit: Manche de vol, Couleur du produit: Noir, Matériel: Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Composite. Largeur: 99 mm, Profondeur: 132 mm, Hauteur: 213,5 mm. Tension d'entrée: 3.3 V, Courant d'entrée: 5 A
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | USB |
Périphérie
| Type de contrôleur | Joystick |
Dimensions
| Profondeur | 132 mm |
| Largeur | 99 mm |
| Hauteur | 213.5 mm |
| Poids | 220 g |
Gaming
| Plateforme | Ordinateur |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | MOZA Racing |
| N° d’article du fabricant | AS005 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MOZA Racing |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90