MOZA Racing
AY210 Force Feedback Yoke Base
Des commandes précises et puissantes pour une expérience de vol réaliste
- Convient pour Ordinateur
- Possibilités de connexion: USB, filaire
- Type de contrôleur: Base du volant
- 150 mm de déplacement
- Mécanisme de fermeture rapide entièrement en aluminium
- Compatible avec les principaux jeux de simulation de vol
| N° d’article | 1991800 |
| N° d’article du fabricant | AS011 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Moza Racing AY210 Yoke Base. Type de produit: Base de vol, Couleur du produit: Noir, Matériel: Métal. Largeur: 243 mm, Profondeur: 403 mm, Hauteur: 216 mm. Tension d'entrée: 110 - 220 V, Puissance de crête: 216 W. Type de connexion d'entrée: Power, USB, throttle, rudder pedals, panel, etc.
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | filaire, USB |
Périphérie
| Type de contrôleur | Base du volant |
Dimensions
| Profondeur | 403 mm |
| Largeur | 243 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 8000 g |
Gaming
| Plateforme | Ordinateur |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Métal |
Fabricant
| Nom du fabricant | MOZA Racing |
| N° d’article du fabricant | AS011 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MOZA Racing |
