- Convient pour Ordinateur
- Possibilités de connexion: filaire
- Type de contrôleur: Volant
| N° d’article | 1911172 |
| N° d’article du fabricant | RS070 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Moza Racing RS070. Type de produit: Roue de course, Couleur du produit: Noir, Matériel: Aluminium, Fibre de carbone. Largeur: 310 mm, Profondeur: 164 mm, Hauteur: 175 mm. Pays d'origine: Chine
Moza Racing RS070, Roue de course, Noir, Aluminium, Fibre de carbone, 164 cm, 164 cm, 310 mm
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | filaire |
Périphérie
| Type de contrôleur | Volant |
Dimensions
| Profondeur | 164 mm |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 3630 g |
Gaming
| Plateforme | Ordinateur |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Aluminium |
Fabricant
| Nom du fabricant | MOZA Racing |
| N° d’article du fabricant | RS070 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MOZA Racing |
