- Convient pour Ordinateur
- Possibilités de connexion: USB
- Type de contrôleur: Add On
- Interrupteur ALPS
- 30 signaux d'entrée
- Compatibilité plug-and-play sans effort
| N° d’article | 1991802 |
| N° d’article du fabricant | AS002 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Moza Racing MH16. Type de produit: Manche de vol, Couleur du produit: Noir, Rouge, Matériel: Aluminium. Largeur: 99 mm, Profondeur: 132 mm, Hauteur: 213,5 mm. Tension d'entrée: 3.3 V, Courant d'entrée: 5 A
Contrôle précis < installation facileLe Moza MH16 Flightstick dispose de 27 signaux d'entrée et d'un pouce ALPS à 8 directions qui assurent un contrôle précis et réactif, ainsi, que ce soit pour un Boeing ou un Cessna, tu es toujours en contrôle.Grâce à ses composants modulaires et à sa compatibilité plug-and-play, le Flightstick se connecte facilement à la plupart des bases et offre des performances stables et fiables.Caractéristiques- Flightstick (HOTAS) pour simulateurs de vol – alliage d'aluminium robuste pour une longue durée de vie – Conception réaliste de l'avion de combat pour un look plus immersif – Composants modulaires pour une installation facile - 27 signaux d'entrée pour une personnalisation polyvalente – Manette de pouce ALPS à 8 directions pour un contrôle précis – Compatibilité plug-and-play pour un jeu rapide
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | USB |
Périphérie
| Type de contrôleur | Add On |
Dimensions
| Profondeur | 132 mm |
| Largeur | 99 mm |
| Hauteur | 213.5 mm |
Gaming
| Plateforme | Ordinateur |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rouge, Noir |
| Matériel | Aluminium |
Fabricant
| Nom du fabricant | MOZA Racing |
| N° d’article du fabricant | AS002 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MOZA Racing |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90