- Type de produit: Popcorn
- Unité d'étiquetage nutritionnel: 100 g
- Teneur en énergie (en kj): 1775 KJ
- Teneur en énergie (en kcal): 424 Kcal
- Graisse: 17.6 g
- Dont acides gras saturés: 7.7 g
| N° d’article | 1992306 |
| N° d’article du fabricant | MS53468 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1775 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 424 Kcal |
| Graisse | 17.6 g |
| Dont acides gras saturés | 7.7 g |
| Glucides | 53 g |
| Dont sucres | 14.8 g |
| Fibres alimentaires | 10.8 g |
| Protéine | 7.6 g |
| Sel | 0 g |
Catégorie de produits
| Type de produit | Popcorn |
Informations générales sur le produit
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Pays de production | France (FRA) |
| Informations sur les allergies | Pas de données |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Dimension de l'emballage | 180 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Movies Star |
| N° d’article du fabricant | MS53468 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Movies Star |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90