MOVA
Aspirateur robot E40 Ultra
Robot aspirateur/balayeur avec station tout-en-un et 19000 Pa
- Aspiration puissante de 19 000 Pa*
- Technologie de lavage MaxiReach, nettoyage facile des bords
- Base tout-en-un
- Brosse latérale anti-enchevêtrement
- Brosse latérale sans enchevêtrement pour une épilation facile
- Contrôle intelligent via l'application et les assistants vocaux
| N° d’article | 2036689 |
| N° d’article du fabricant | 010204AA000890 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le MOVA E40 Ultra a une puissance d'aspiration optimisée de 19 000 Pa et il est doté de nouvelles fonctionnalités telles qu'un réservoir d'eau intégré de 80 mL, la technologie de lavage MaxiReach, une brosse latérale anti-enchevêtrement et une base tout-en-un améliorée avec séchage à l'air chaud.
Aspiration puissante de 19 000 Pa*
Le moteur de 90 000 tr/min de MOVA offre une puissance d'aspiration de 19 000 Pa, pour un nettoyage complet silencieux. Plus aucune saleté ne résiste, qu'elle soit cachée dans les fibres profondes du tapis, coincée entre les carrelages ou présente sur des sols en marbre lisse.
Technologie de lavage MaxiReach, nettoyage facile des bords
La serpillière extensible automatique permet à l'E40 Ultra d'atteindre facilement les espaces restreints, en passant dans les interstices sous les meubles et dans les coins étroits jusqu'à 4 cm* de profondeur.
Base tout-en-un
L'utilisation du lavage automatique des serpillières et du séchage à l'air chaud permet à vos serpillières de sécher rapidement après chaque nettoyage sans dégager d'odeurs désagréables. Le vidage automatique avec un sac à poussière de 3,2 L offre jusqu'à 75 jours* de nettoyage autonome.
Brosse latérale anti-enchevêtrement
Les brosses latérales traditionnelles retiennent souvent les cheveux, alors que notre nouveau modèle intègre une bande de caoutchouc inclinée à 45° qui fonctionne avec la rotation de la brosse, garantissant un résultat fluide, sans nuds.
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 300 min |
Nettoyage
| Domaine d'application | Carrelages, Tapis/moquettes |
| Type de sol approprié | carrelage, tapis |
| Hauteur de tapis appropriée | 22 mm |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | filtre HEPA |
| Fonction de minuterie | Pas de données |
Dimensions
| Profondeur | 35 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 9.7 cm |
| Poids | 4.06 kg |
| Diamètre | 35 cm |
| Capacité | 300 ml |
Commande
| Type d'utilisation | App, Smarphone ou tablette, Reconnaissance vocale |
| Télécommande | Smartphone (WiFi) |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Google Assistant |
Énergie
| Alimentation électrique | Batterie |
| Autonomie de la batterie | 260 min |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Compatibilité système | Amazon Alexa, Google Assistant |
Fabricant
| Nom du fabricant | MOVA |
| N° d’article du fabricant | 010204AA000890 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MOVA |
Contenu de la livraison
| 1x plaque d'extension de la rampe de la station de base, 2x tampons de nettoyage, 1x sac à poussière, 1x station de base, 1x robot aspirateur, 1x brosse latérale, 1x manuel d'utilisation |
