- Type de produit: Nettoyeur de sols durs
- Fonctionnalités: Réservoir d'eau amovible, Nettoyage des bords
| N° d’article | 1892512 |
| N° d’article du fabricant | 50076240 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 3 h |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Nettoyeur de sols durs |
| Fonctionnalités | Réservoir d'eau amovible, Nettoyage des bords |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Dimensions
| Largeur | 26 cm |
| Hauteur | 110.3 cm |
| Poids | 3.9 kg |
Énergie
| Autonomie de la batterie | 30 min |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Medion |
| N° d’article du fabricant | 50076240 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Medion |
