- Produit jusqu'à 15 kg glaçons par 24 heures
- Volume du réservoir d'eau de 2.6 l
- 2 tailles de glaçons: petits et grands
- 10 glaçons par cycle
- Fonction autonettoyante
- Panier à glaçons amovible
| N° d’article | 1762132 |
| N° d’article du fabricant | 50074934 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Lieu d'utilisation | Utilisation domestique |
| Raccordement fixe à l'eau | Non |
| Réservoir | 2.6 l |
Appareil de refroidissement/congélation
| Production de glace 24h | 15 kg |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 37.7 cm |
| Largeur | 27 cm |
| Hauteur | 34.3 cm |
| Poids | 10.2 kg |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 0 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu, Gris |
| Matériel | Acier inoxydable, Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Medion |
| N° d’article du fabricant | 50074934 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Medion |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Klareis machine à glaçons MD11950 |
| 1x pelle à glace |
| 1x bac à glaçons |
| 1x Guide de démarrage rapide |
