Medion
Machine à coudre Life SM70 Blanc/Turquoise
Machine à coudre avec une puissance de moteur de 70 watts
- Machine à coudre avec 12 motifs de points et boutonnières différents
- Avec poignée de transport pliable
- Sélection facile des points grâce à une molette précise
- Longueur de point réglable jusqu'à 3,6 mm max
- Lampe à coudre LED 1 W
- Largeur: 34.5 cm Hauteur: 27 cm Profondeur: 14.5 cm
| N° d’article | 1781890 |
| N° d’article du fabricant | 50076384 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Sans |
Caractéristiques d'écran
| Écran tactile | Non |
| Écran disponible | Pas de données |
Informations générales sur le produit
| Catégorie machine à coudre | Machine à coudre |
Dimensions
| Profondeur | 14.5 cm |
| Largeur | 34.5 cm |
| Hauteur | 27 cm |
| Poids | 5 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Turquoise, Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Medion |
| N° d’article du fabricant | 50076384 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Medion |
Contenu de la livraison
| 1x machine à coudre SM70 |
| 1x pied-de-biche universel dans l'appareil |
| 1x pied de couture pour boutonnière |
| 1x tournevis |
| 3x bobines de fil canette (1x sur l'appareil) |
| 1x pinceau à peluches avec séparateur de couture |
| 1x boîte à aiguilles avec 3 aiguilles (plus 1x sur l'appareil) |
| 1x aiguille jumelée |
| 2x patins en feutre |
| 1x broche à bobines de fil |
| 1x capot de protection |
| 1x Pédale de commande |
