Medion
Machine à coudre Life SM60 Blanc/rose
Machine à coudre avec une puissance de moteur de 60 watts
- Machine à coudre avec 60 motifs de points et boutonnières différents
- Avec poignée de transport pliable
- Sélection facile des points grâce à une molette précise
- Largeur de zigzag, longueur de point, largeur de point réglable jusqu'à 4 mm max.
- Embrayage automatique pour l'enroulement de la bobine
- Largeur: 42 cm Hauteur: 30 cm Profondeur: 17 cm
| N° d’article | 1781891 |
| N° d’article du fabricant | 50076350 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Sans |
Caractéristiques d'écran
| Écran disponible | Pas de données |
Informations générales sur le produit
| Catégorie machine à coudre | Machine à coudre |
Dimensions
| Profondeur | 17 cm |
| Largeur | 42 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Poids | 5.8 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rose, Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Medion |
| N° d’article du fabricant | 50076350 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Medion |
Contenu de la livraison
| 1x machine à coudre SM60 |
| 3x bobines |
| 1x boîte à aiguilles incl. 3 aiguilles et 1 aiguille jumelée |
| 1x tournevis multifonctionnel |
| 1x pied-de-biche pour fermeture à glissière |
| 1x pied-de-biche pour boutonnière |
| 1x pied presseur pour boutons |
| 1x burette d'huile (sans contenu) |
| 1x pinceau à peluches avec séparateur |
| 1x règle à ourler |
| 1x aide de guidage |
| 1x capot de protection |
| 1x pédale de commande |
