- fonction 2 en 1 pour aspirer et essuyer
- Technologie cyclonique sans sac
- puissance d'aspiration à 3 niveaux avec capteur de poussière
- Balai électrique pour sols durs
- Batterie interchangeable et support mural inclus
- Écran tactile LED
| N° d’article | 1892511 |
| N° d’article du fabricant | 50076354 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 2.5 h |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Nettoyeur multi-surfaces |
| Fonctionnalités | Réservoir d'eau amovible |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Dimensions
| Largeur | 27.5 cm |
| Hauteur | 112 cm |
| Longueur | 26.5 cm |
| Poids | 3 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Énergie
| Tension | 29.6 V |
| Performance | 400 W |
| Autonomie de la batterie | 55 min |
Fabricant
| Nom du fabricant | Medion |
| N° d’article du fabricant | 50076354 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Medion |
