MediaRange
Housse de rangement BOX99 10x USB / 5x SD Noir
Sac de protection et de transport pour dispositifs de stockage
- Peut contenir jusqu'à 10 clés USB et 5 cartes SD
- Protège les dispositifs de stockage contre les aléas de la vie quotidienne
- 45 (H) x 110 (P) x 250 (L) mm
| N° d’article | 143985 |
| N° d’article du fabricant | BOX99 |
| Stock à Willisau | 76 |
| Évaluation |
Spécifications
Conservation
| Type de baie | Pochette pour clé USB |
| Volume utile total | 15 Pièce/s |
| Équipement | Fermeture éclair |
Stockage de données
| Type de support | Carte SD, Clé USB |
Dimensions
| Profondeur | 11 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Nylon |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | MediaRange |
| N° d’article du fabricant | BOX99 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MediaRange |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90