MediaRange
Housse de rangement BOX98 6x USB / 3x SD Noir
Etui de transport protecteur pour supports de stockage
- Pour 6 clés USB et 3 cartes SD
- Poches en filet pour les bâtons
- poches pour cartes
- Fermeture éclair robuste
- Boucle de transport incluse
| N° d’article | 89601 |
| N° d’article du fabricant | BOX98 |
| Stock à Willisau | 19 |
| Évaluation |
Description
Chemise en nylon de haute qualité pour ranger 6 clés USB et 3 cartes mémoire SD. Vos clés USB et cartes mémoire sont donc entre de bonnes mains et protégées des saletés et des chocs en voyage !
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Conservation
| Type de baie | Pochette pour clé USB |
| Volume utile total | 9 Pièce/s |
| Équipement | Fermeture éclair |
Stockage de données
| Type de support | Carte SD, Clé USB |
Dimensions
| Profondeur | 17 cm |
| Largeur | 10.8 cm |
| Hauteur | 4.9 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Nylon |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | MediaRange |
| N° d’article du fabricant | BOX98 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MediaRange |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90