- Mode tension constante et courant constant
- Connexions avec des bornes à ressort
- Tension d'entrée 110 à 305 V CA ou 155 à 431 V CC
- Conception étroite idéale pour l'installation dans les profilés en aluminium
- Classe de protection II Appareil sans connexion à la terre
- Consommation en mode veille 0.5 W
| N° d’article | 1158218 |
| N° d’article du fabricant | SLD-80-24 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Type de bloc d'alimentation | Unité d'alimentation du driver de LED |
| Tension de sortie variable | Oui |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 79.2 W |
| Courant de sortie nominal | 3.3 A |
| Tension de sortie de | 16.8 V |
| Tension de sortie jusqu'à | 24 V |
Lumière
| Intelligent | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
Électrique
| Utilisation | Monochrome |
Dimensions
| Poids | 208 g |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 16.8 mm |
| Longueur | 320 mm |
Prises de courant
| Prise SEC | Borne |
| Prise PRI | Borne |
Énergie
| Courant de sortie | CC (courant continu) |
| Courant d'entrée | CA (courant alternatif ) |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | MeanWell |
| N° d’article du fabricant | SLD-80-24 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | MeanWell |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90