MAXXmee
Projecteur Lampe solaire avec détecteur de mouvement IP44
Lampe solaire avec détecteur de mouvement
- À fixer au mur à l'intérieur et à l'extérieur
- 8 LED COB assurent une luminosité allant jusqu'à 300 lumens
- Étanche à l'eau avec IP 44
- Longueur du câble: 4.7 m
- Avec détecteur de mouvement
- portée d'environ 3-5 mètres ; angle de 120
| N° d’article | 1772544 |
| N° d’article du fabricant | 11113 |
| Stock à Willisau | 57 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Durée d'éclairage & piles – La durée d'éclairage maximale dépend de l'énergie des rayons du soleil qui atteignent le panneau solaire ainsi que de la puissance de la lampe. La puissance de l'énergie solaire varie en fonction des conditions météorologiques et de la saison. Le fabricant indique la durée d'éclairage maximale possible, qui peut être atteinte dans des conditions météorologiques idéales. Ces valeurs maximales diminuent au fur et à mesure que le panneau solaire absorbe moins d'énergie solaire. Veuillez noter en outre que les «piles» intégrées ne peuvent pas être remplacées par des piles standard. Les batteries intégrées sont les accumulateurs qui sont rechargés par le panneau solaire. Ce processus de chargement n'est pas possible avec des batteries conventionnelles. Des batteries de rechange sont disponibles pour certains articles solaires. Les articles concernés sont signalés par une information. En outre, vous trouverez l'accu correspondant dans ce cas sous «Accessoires».
Spécifications
Lumière
| Couleur de la lumière | Blanc neutre (NW) |
| Équipements supplémentaires | Détecteur de mouvement, télécommande |
| Température de la couleur | 4000 K |
| Couleur | Blanc |
| Rendement lumineux | 60 lm/W |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Puissance totale | 5 W |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Intensité lumineuse | 300 lm |
Dimensions
| Largeur | 8.3 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP44 |
Informations complémentaires
| Autres informations | Socle: COB-LED (pas de socle disponible, ampoule non remplaçable) |
Énergie
| Source d'énergie | Energie solaire |
Fabricant
| Nom du fabricant | MAXXmee |
| N° d’article du fabricant | 11113 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MAXXmee |
Contenu de la livraison
| 1x spot solaire à LED |
| 1x télécommande |
| 1x matériel de montage pour la fixation au mur (2x vis, 2x chevilles) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90