- âge recommandé à partir de 3 ans
- Taille : env. 0 cm
- Couleur : Orange
| N° d’article | 1886499 |
| N° d’article du fabricant | 59104614 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Ce bébé Garfield interactif est bien plus qu'une simple peluche. Donne-lui des lasagnes à manger et écoute le goût qu'il en a. Ensuite, il veut dormir – mets le masque de sommeil sur ses yeux et écoute sa respiration profonde.
ATTENTION! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans, car ils risqueraient davaler les petits éléments. Danger détouffement!
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 3 ans |
Informations générales sur le produit
| Espèce animale | chat |
Dimensions
| Profondeur | 0 cm |
| Largeur | 0 cm |
| Hauteur | 0 cm |
Piles
| Nombre de batteries | 3 |
Peluches
| Type de peluche | Interactif |
| Catégorie | personnage de film |
Informations complémentaires
| Langue | Allemand, Français, Italien |
| Couleur de détail | Orange |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Bersinger |
| N° d’article du fabricant | 59104614 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Bersinger |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90