- Pour les besoins intérieurs
- Sources lumineuses non incluses
- Raccord au plafond non compris dans la livraison
- Classe de protection I
| N° d’article | 1765241 |
| N° d’article du fabricant | 108823 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Beige |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | Aucune indication |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 40 W |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 31 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 108823 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
