- Pour trois ampoules E27 de 60 W max. chacune
- Diamètre 53 cm
- Réglable en hauteur
- Fabriqué à partir de tubes métalliques noirs de différentes hauteurs
- Graduable avec les illuminants correspondants
- Les illuminants ne sont pas inclus dans le champ d'application de la livraison
| N° d’article | 1161865 |
| N° d’article du fabricant | 107925 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Noir |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 180 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Coupure/section de phase (standard) |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Diamètre | 53 cm |
| Hauteur | 20 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal |
| Couleur du câble | Noir |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 107925 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
