- Température de couleur : En fonction des ampoules; Indice de rendu des couleurs IRC: 0
- Avec variateur de lumière: non gradable;
- Les ampoules ne sont pas comprises dans la livraison
- Convient pour trois ampoules E14 de 40 watts max. chacune
- Design de lustres
| N° d’article | 626224 |
| N° d’article du fabricant | 107028 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Avec la suspension Markslöjd Gränsö, vous avez l'impression d'être dans une salle de bal. Mettez un joli accent dans l'entrée ou dans le salon de votre maison avec cette lampe.
Lustre avec de grands effets lumineux
Les chaînes avec les perles de verre cassent la lumière en milliers de facettes et créent un beau jeu de lumière sur les murs. Le luminaire est fixé avec une chaîne de 1.5 mètre de long. Il est aussi fait de métal noir avec de nombreuses chaînes et des pierres de verre transparentes.
Ampoules à incandescence pour un grand effet
Vous utilisez deux ampoules conventionnelles avec une douille E14 et un maximum de 40 watts. La lumière est parfaitement réfractée par les briques de verre.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Noir |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E14 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 0 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Poids | 4100 g |
| Longueur | 50 cm |
| Diamètre | 50 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 68 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Verre, Métal |
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Tension de service | 100-240 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Numéro EPREL | 0 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 107028 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
