- Convient pour deux ampoules G9 de 20 watts max. chacune
- IP44 - convient également pour la salle de bains
- Longueur du câble: 1.2 mètre
- 30 cm de diamètre, avec auvent
- Les ampoules ne sont pas comprises dans la livraison
| N° d’article | 902424 |
| N° d’article du fabricant | 107550 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Le Gränsö de Markslöjd est un lustre en cristal en métal chromé. Les prismes en verre taillé à la machine sont homologués pour les salles de bains.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Chrome |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | G9 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Nombre de lampes | 2 |
| Domaine d'application | Extérieur |
| Puissance totale | 0 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Coupure/section de phase (standard) |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Poids | 1950 g |
| Profondeur | 30 cm |
| Diamètre | 30 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 48 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP44 |
Informations complémentaires
| Matériel | Verre, Métal |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 107550 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90