- Pour une ampoule E27 jusqu'à 25 W max.
- Diamètre 54 cm
- Réglable en hauteur
- Crée une distribution de lumière douce
- Graduable avec les illuminants correspondants
- L'illuminant n'est pas inclus dans le champ d'application de la livraison
| N° d’article | 1161866 |
| N° d’article du fabricant | 107940 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Blanc |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 25 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Coupure/section de phase (standard) |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Diamètre | 54 cm |
| Hauteur | 37 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Textile |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 107940 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
