- Source d'énergie: Alimentation sur secteur
- Support des lampes électriques: E14
- Maison intelligente: Non compatible
- Température de la couleur: 2700 K
- Domaine d'application: Intérieur
- Puissance totale: 40 W
| N° d’article | 1867452 |
| N° d’article du fabricant | 108859 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Couleur | Blanc |
| Rendement lumineux | 20 lm/W |
| Support des lampes électriques | E14 |
| Température de la couleur | 2700 K |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 40 W |
| Intensité lumineuse | 800 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Numéro EPREL | 0 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 108859 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
