- Convient pour les ampoules GU10 de 7 watts max.
- Avec câble de 2 mètres
- Avec interrupteur marche/arrêt sur la lampe
- En métal de couleur blanche
- Avec tête d'éclairage mobile
- Ampoule non comprise
| N° d’article | 1580665 |
| N° d’article du fabricant | 108205 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
L'élégante série CREST est dotée d'abat-jour coniques et réglables en métal mat. Ce lampadaire stylé séduit par son design scandinave minimaliste et est disponible en blanc et en noir.
Spécifications
Caractéristiques des câbles
| Longueur câble de raccordement | 200 cm |
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Couleur | Blanc |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | GU10 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Nombre de lampes | 1 |
| Puissance totale | 7 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Aucun |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Dimensions
| Profondeur | 23 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Hauteur | 145 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal |
| Couleur du câble | Transparent |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 108205 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90